• Вадим Купцов, священник

    О. Вадим Купцов

    О. Вадим Купцов родился 28 августа 1976 г.

    • 1993 г.- окончил среднюю школу
    • 1993-1999 гг.- студент Государственного Университета Управления
    • 2009 г.-окончил богословский факультет Православного Свято-Тихоновского Гуманитарного Университета,
    • 25 марта 2007 г. – рукоположен в сан диакона архиеп. Можайским Григорием в Иоанно- Предтеченской церкви села Садки Истринского района Подмосковья
    • 12 апреля 2007 г. – рукоположен в сан мерея митрополитом Крутицким и Коломенским Ювеналием в Успенском храме г.Видное Подмосковья
    • 13.03.2009 - 31.12.2014 гг. - настоятель храма Троицы Живоначальной в Троицке
    • 1 января 2015 - 6 октября 2017 гг. - священник храма Троицы Живоначальной в Троицке
    • С 6 октября 2017 гг. - священник храма Преображения Господня в Коммунарке (Новомосковский округ)
    Ответить Подписаться