• Где в Москве можно сдать ёлку. Все адреса

    С 9 января в Москве стартует акция «Елочный круговорот»

    Сдать хвойные деревья горожане могут в специальных пунктах в разных районах города, в том числе и в Новой Москве

    Из пунктов сбора деревья отправят на перерабатывающее предприятие, где из них сделают древесную щепу и почвогрунт. На мусорных полигонах, куда обычно попадают неправильно утилизированные ели, нет условий для их естественного разложения. Сдать на переработку можно будет елки, сосны и пихты. При этом на дереве не должно быть елочной мишуры и украшений.

    Акция продлится до 1 марта

    Где в Москве можно сдать ёлку. Все адреса

    Центральный округ

    • Арбат, ул. Новый Арбат, дом 10 - круглосуточно
    • Арбат, ул. Новый Арбат, дом 22 - круглосуточно
    • Басманный, Чешихинский проезд, дом 4 - 08:00–16:00
    • Замоскворечье, улица Павла Андреева, дом 4 - 10:00–17:00
    • Замоскворечье, Новокузнецкая улица, дом 13 - 10:00–17:00
    • Замоскворечье, Овчинниковская набережная, дом 18/1, строение 1 - 10:00–17:00
    • Замоскворечье, 2-й Щипковский переулок, дом 8 - 10:00–17:00
    • Красносельский, ул. Каланчевская, дом 32 - 07:00–20:00
    • Красносельский, Улица Русаковская, дом 14 - 07:00–20:00
    • Мещанский, Ботанический переулок, дом 11 - круглосуточно
    • Мещанский, Печатников переулок, дом 18 - круглосуточно
    • Мещанский, Щепкина улица, дом 8 - круглосуточно
    • Мещанский, Большая Переяславская улица, дом 10 - круглосуточно
    • Пресненский, Звенигородское шоссе, 28 - 09:00–20:00
    • Пресненский, Улица Подвойского, дом 5/19 - 09:00–20:00
    • Пресненский, Шелепихинская набережная, дом 2а, строение 3 - 09:00–20:00
    • Таганский, Наставнический переулок, дом 20 - круглосуточно
    • Таганский, 2-й Сыромятнический переулок, дом 4, стр. 3 - круглосуточно
    • Таганский, Марксистская улица, дом 9 - круглосуточно
    • Таганский, Волгоградский проспект, дом 20 - круглосуточно
    • Таганский, Воронцовская улица, дом 19б - круглосуточно
    • Таганский, 1-я Дубровская ул., дом 1 корпус 4 - круглосуточно
    • Таганский, 2-я Дубровская улица, дом 8 - круглосуточно
    • Таганский, Марксистская ул., дом 5 - круглосуточно
    • Таганская ул., дом 24, строение 4 - - круглосуточно
    • Таганский, Гончарная улица, дом 26, корпус 1 - круглосуточно
    • Таганский, Гончарная улица, дом 38 - круглосуточно
    • Таганский, 1-й Гончарный пер., дом 7 - круглосуточно
    • Таганский, Ковров переулок, дом 8, корпус 2 - круглосуточно
    • Таганский, Нижегородская улица, дом 17 - круглосуточно
    • Таганский, Новорогожская улица, дом 10 - круглосуточно
    • Таганский, ул. Рогожский Вал, дом 15 - круглосуточно
    • Таганский, Волгоградский проспект, дом 1, строение 1 - круглосуточно
    • Таганский, ул. Сергий Радонежского, дом 10 - круглосуточно
    • Таганский, Таганская улица, дом 31/22 - круглосуточно
    • Таганский, ул. Александра Солженицына, дом 12 - круглосуточно
    • Таганский, Вековая улица, дом 20/13 - круглосуточно
    • Таганский, Международная улица, дом 28, строение 1 - круглосуточно
    • Таганский, Новорогожская улица, дом 11, корп. 2 - круглосуточно
    • Таганский, Николоямский переулок, дом 3а, корпус 3 - круглосуточно
    • Таганский, Ведерников переулок, дом 4/12, строение А - круглосуточно
    • Таганский, Стройковская улица, дом 6 - круглосуточно
    • Таганский, Новоспаский переулок, дом 5 - круглосуточно
    • Таганский, Улица Большие Каменщики, дом 15 - круглосуточно
    • Таганский, улица Воронцовская, дом 46 - круглосуточно
    • Таганский, Нижегородская улица, дом 24 - круглосуточно
    • Тверской, 1-й Самотёчный переулок, дом 15/17 - 09:00–20:00
    • Тверской, Порядковый переулок, дом 1 - 09:00–20:00
    • Тверской, Порядковый переулок, дом 19, стр. 1 - 09:00–20:00
    • Тверской, Столешников переулок, дом, 9 строение 3 - 09:00–20:00
    • Тверской, Тверская улица, дом 8 - 09:00–20:00
    • Тверской, 2-й Колобовский переулок, дом 9/2, строение 5 - 09:00-20:00
    • Тверской, Улица Петровка, дом 26, строения 2–5 - 09:00–20:00
    • Тверской, Старопименовский переулок, дом 11/6, строение 3 - 09:00–20:00
    • Тверской, Тихвинский переулок, дом 13 - 09:00–20:00
    • Тверской, Тихвинская улица, дом 3 - 09:00–20:00
    • Тверской, Улица Фадеева, дом 7, строение 3 - 09:00–20:00
    • Тверской, Долгоруковская улица, дом 31 - 09:00–20:00
    • Хамовники, Улица Усачева, дом 12 - круглосуточно
    • Якиманка, Улица Донская, дом 14 - круглосуточно
    • Якиманка - Большая Полянка ул., дом 30 - круглосуточно

    Восточный округ

    • Богородское, улица Краснобогатырская, дом 13 - 08:00–20:00
    • Богородское, бульвар Маршала Рокоссовского, дом 31 - 08:00–20:00
    • Вешняки, 3-я Музейная улица, дом 40, строение 1, ЭПЦ «Экошкола “Кусково” - понедельник — пятница, воскресенье — 10:00–16:30, обед с 12:00 до 12:45
    • Вешняки, Кетчерская улица, дом 4 - 10:00–21:00
    • Вешняки, Вешняковская улица, дом 23, строение 9 (за зданием КДЦ) - 10:00–21:00
    • Вешняки, улица Молдагуловой, недалеко от дома 2, корпус 1 - 10:00–21:00
    • Вешняки, улица Снайперская, дом 7 - 10:00–21:00
    • Восточный, улица Главная, дом 21 - 10:00–20:00
    • Восточное Измайлово, 16-я Парковая улица, дом 12 - 08:00–17:00
    • Восточное Измайлово, Измайловский проспект, дом 87 - 08:00–17:00
    • Гольяново, Красноярская улица, дом 15, напротив дома (у пруда) - понедельник — пятница — 8:00–17:00; суббота, воскресенье — 10:00–15:45
    • Гольяново, Алтайская улица, дом 10/12, понедельник — пятница — 08:00–17:00; суббота, воскресенье — 10:00–15:45
    • Ивановское, улица Металлургов, дом 41, ЭПЦ «Конный двор» - ежедневно, 08:00–17:00, обед с 12:00 до 12:45
    • Ивановское, улица Магнитогорская, дом 2 - 08:00–20:00
    • Ивановское, улица Сталеваров, дом 14, корпус 5 - 08:00–20:00
    • Ивановское, Свободный проспект, дом 11, корпус 5 - 08:00–20:00
    • Измайлово, Поселок Измайловская Пасека, дом 1, ЭПЦ «Царская пасека» - понедельник — воскресенье — 08:00–17:00; пятница — 08:00–15:45, обед с 12:00 до 12:45
    • Измайлово, Советская улица, дом 1 - 08:00–17:00
    • Измайлово, Первомайская улица, дом 85 - 08:00–17:00
    • Косино-Ухтомский, улица Большая Косинская, дом 5 - 08:00–17:00
    • Косино-Ухтомский, улица Лухмановская, владение 10 - 08:00–17:00
    • Метрогородок, Открытое шоссе, дом 17, корпус 11 - 08:00–17:00
    • Метрогородок, Открытое шоссе, дом 24, корпус 11 - 08:00–17:00
    • Новогиреево, Кусковская улица, владение 26 - 08:00–17:00
    • Новогиреево, Кусковская улица, владение 12 - 08:00–17:00
    • Новокосино, ул. Суздальская, дом 8 (прилегающая территория пруда регулятора) - 08:00–17:00
    • Новокосино, улица Городецкая, дом 8, корпус 1 (территория парковки) - 08:00–17:00
    • Перово, улица Лазо, дом 3 - 08:00–17:00
    • Перово, улица Новогиреевская, дом 20/34, корпус 1 - 08:00–17:00
    • Преображенское, улица Большая Черкизовская, дом 5, корпус 2 - 18:00–20:00
    • Северное Измайлово, 16-я Парковая улица, дом 43а - 08:00–17:00
    • Соколиная Гора, улица Уткина, дом 40а - 08:00–17:00
    • Соколиная Гора, Щербаковская улица, дом 5 - 08:00–17:00
    • Сокольники, 1-я Рыбинская улица, владение 2а - 08:00–17:00
    • Сокольники, улица Стромынка, дом 3 - 08:00–17:00

    Западный округ

    • Очаково-Матвеевское, улица Наташи Ковшовой, владение 14, строения 1, 2 - 10:00–16:00
    • Филёвский Парк, Новозаводская 23/8 корпус 2 - 10:00–16:00 (обед с 12:00 до 13:00)
    • Солнцево, улица Родниковая, дом 14, магазин «Каспиец» - 10:00–16:00
    • Солнцево, улица Матросова, дом 1, магазин «Дикси» - 10:00–16:00
    • Солнцево, Солнцевский проспект, дом 24, сквер «Молодежный» - 10:00–16:00
    • Солнцево, ул. 50 лет Октября, дом 2 корпус 1, кафе «Бенджамино» - 10:00–16:00
    • Солнцево, ул. Наро-Фоминская, дом 17, ТПУ «Солнечная» - 10:00–16:00
    • Солнцево, ул. Авиаторов, дом 14, кафе «Алло! Пицца» - 10:00–16:00
    • Тропарёво-Никулино, ул. Никулинская, дом 13 - 10:00–16:00
    • Фили-Давыдково, ул. Тарутинская, дом 5 - 10:00–16:00
    • Фили-Давыдково, ул. Малая Филевская, дом 18 - 10:00–16:00
    • Фили-Давыдково, ул. Малая Филевская, дом 42 - 10:00–16:00
    • Фили-Давыдково, ул. Кастанаевская, дом 38 - 10:00–16:00
    • Фили-Давыдково, Славянский бульвар, дом 15 - 10:00–16:00
    • Фили-Давыдково, ул.Инициативная, дом 10,к.1 - 10:00–16:00
    • Ново-Переделкино, ул. Новопеределкинская, дом 12а (около центра госуслуг) - 10:00–16:00
    • Кунцево, Молодогвардейская улица, дом 49 - 10:00–16:00
    • Кунцево, Полоцкая улица, дом 2 - 10:00–16:00
    • Кунцево, Рублёвское шоссе, дом 18, корпус 2 - 10:00–16:00
    • Внуково, ул. Аэрофлотская, дом 4 (территория базы ГБУ «Жилищник района Внуково», расположенная за домом 4) - 10:00–16:00
    • Можайский, ул. Гвардейская, дом 6, корпус 2 - 10:00–16:00
    • Проспект Вернадского, ул. Удальцова дом, 75а - 10:00–16:00
    • Крылатское, ДПТ «Москворецкий», Парк «Сказка», улица Крылатская, дом 18 - понедельник — воскресенье — 10:00–20:00, обед с 12:00 до 12:45
    • Крылатское, ул. Крылатская, владение 2 - 10:00–16:00
    • Дорогомилово, ул. Неверовского, дом 6 - 10:00–16:00
    • Раменки, Мичуринский проспект дом 13 корпус 1 (гравийная парковка) - 10:00–16:00

    Северный округ

    • Аэропорт, между улицей Часовой, владением 11 и улицей Часовой, владением 13 (за магазином BILLA) - 10:00–16:00
    • Беговой, Улица Расковой, дом 25 - 08:00–17:00
    • Беговой, Беговая аллея, дом 3 - 08:00–17:00
    • Войковский, 5-й Войковский проезд, дом 2а - понедельник — пятница — 09:00–16:00, обед с 12:00 до 12:45
    • Бескудниковский, Бескудниковский бульвар, дом 12 - 08:00–17:00
    • Войковский, 5-й Войковский проезд, дом 16 - 08:00–17:00
    • Восточное Дегунино, Улица 800-летия Москвы, владение 11, корпус 6 - 08:00–17:00
    • Головинский, Кронштадтский бульвар, дом 47 - 09:00–17:00
    • Дмитровский, Ижорская улица, дом 17/19 (база ГБУ «Жилищник») - 08:00–17:00
    • Западное Дегунино, Улица Новая, дом 7 - 9:00–20:00
    • Коптево, Улица Генерала Рычагова, дом 23/11 - 08:00–20:00
    • Левобережный, Ленинградское шоссе, дом 130, корпус 2 - 08:00–17:00
    • Левобережный, Ленинградское шоссе, дом 96, корпус 5 - 08:00–17:00
    • Молжаниновский, Машкинское шоссе, дом 38 - 08:00–17:00
    • Савеловский, Улица Вятская, дом 39, строение 2 - 08:00–17:00
    • Сокол, Сквер на 2-й Песчаной улице - 08:00–22:00
    • Тимирязевский, Улица Тимирязевская, дом 17 - 10:00–18:00
    • Тимирязевский, Дмитровское шоссе, дом 25, корпус 1 - 10:00–18:00
    • Ховрино, Улица Дыбенко, дом 44 - 08:00–17:00
    • Ховрино, Улица Петрозаводская, дом 22 - 08:00–17:00
    • Ховрино, Улица Петрозаводская, дом 5, корпус 1, 08:00–17:00
    • Ховрино, Улица Флотская, дом 13, корпус 1 - 08:00–17:00
    • Хорошёвский, Хорошёвское шоссе, дом 12, корпус 1 - 10:00–16:00

    Северо-Восточный округ

    • Алексеевский, Рижский просп., владение 8 - понедельник — пятница — 18:00–21:00, суббота и воскресенье 10:00–20:00
    • Алтуфьевский, Алтуфьевское шоссе, дом 56 - круглосуточно
    • Алтуфьевский, Алтуфьевское шоссе, дом 66/2 - круглосуточно
    • Алтуфьевский, Путевой проезд, дом 28 - круглосуточно
    • Алтуфьевский, улица Инженерная, дом 34 корпус 1 - круглосуточно
    • Бабушкинский, Анадырский проезд, дом 5, корпус 1 - 08:00–19:00
    • Бибирево, Улица Корнейчука, дом 33 - 10:00–15:00
    • Бутырский, Улица Милашенкова, дом 14 - 10:00–17:00
    • Лианозово, Улица Новгородская, дом 32 - 09:00–17:00
    • Лосиноостровский, Осташковский проезд, владение 4 - 09:00–17:00
    • Лосиноостровский, улица Коминтерна, дом 34/6 - 09:00–17:00
    • Лосиноостровский, улица Норильская, дом 6 - 09:00–17:00
    • Лосиноостровский, улица Стартова, дом 19, корпус 2 - 09:00–17:00
    • Марфино, улица Академика Королева, дом 13, 08:00–20:00
    • Марфино, улица Ботаническая, дом 16 - 8:00–20:00
    • Марьина Роща, улица Анинская, дом 17 - 9:00–17:00
    • Останкинский, Улица Цандера, дом 5 - 12:00–18:00
    • Останкинский, Мурманский проезд, дом 22 - 12:00–18:00
    • Останкинский, улица 1-я Останкинская, дом 53, ТЦ «Рапира» - 12:00–18:00
    • Отрадное, Сигнальный проезд, дом 21 - 09:00–17:00
    • Отрадное, Проезд Якушкина, дом 5 - 09:00–17:00
    • Отрадное, улица Пестеля, дом 8б - 09:00–17:00
    • Отрадное, улица Санникова, дом 9 - 09:00–17:00
    • Отрадное, улица Бестужевых, дом 7 - 09:00–17:00
    • Ростокино, проезд Кадомцева, дом 13/15 - 08:00–20:00
    • Свиблово, улица Сельскохозяйственная, дом 35 - 09:00–17:00
    • Северное Медведково, улица Широкая, дом 6, корпус 2 - 09:00–17:00
    • Северный, 9-я Северная линия, дом 21, 08:00–17:00
    • Южное Медведково, улица Полярная, дом 3, корпус 1 - 08:00–17:00
    • Ярославский, Хибинский проезд, дом 22 - 08:00–17:00

    Северо-Западный округ

    • Куркино, улица Соловьиная Роща, дом 8, корпус 1 - 11:00–19:00
    • Северное Тушино, улица Туристская, дом 14, корпус 1 - 08:00–17:00
    • Митино, Пятницкое шоссе, дом 6 - 16:00–19:00
    • Митино, ул. Генерала Белобородова, дом 34 - 16:00–19:00
    • Митино, 1-й Митинский проезд, дом 17, строение 4, мобильный пункт - 16:00 до 19:00
    • Митино, Пятницкое шоссе, дом 42, мобильный пункт - 16:00 до 19:00
    • Митино, Улица Барышиха, дом 14 - 16:00–19:00
    • Митино, Улица Барышиха, дом 33 - 16:00–19:00
    • Митино, Улица Барышиха, дома 51, 53 - 16:00–19:00
    • Митино, Улица Рословка, дом 12 - 16:00–19:00
    • Строгино, Улица Маршала Катукова, дом 25 - 08:00–20:00
    • Строгино, Улица Маршала Катукова, дом 9 корпус 1 - 08:00–20:00
    • Строгино, Строгинский бульвар, дом 17 - 08:00–20:00
    • Строгино, Улица Таллинская, дом 9, корпус 2 - 08:00–20:00
    • Строгино, Улица Таллинская, дом 16, корпус 2 - 08:00–20:00
    • Щукино, Авиационная улица, дом 68, 12:00–19:00
    • Покровское-Стрешнево, Улица Стратонавтов, дом 10 - 11:00–19:00
    • Покровское-Стрешнево, 3-й Тушинский проезд, дом 5 - 11:00–19:00
    • Покровское-Стрешнево, Улица Свободы, дом 18, строение 1 (автостоянка) - 11:00–19:00
    • Покровское-Стрешнево, Улица Долгова, дом 12, строение 4 - 11:00–19:00
    • Покровское-Стрешнево, Улица Габричевского, дом 2, строение 2 - 11:00–19:00
    • Южное Тушино, Улица Свободы, дом 57 - 08:00–17:00
    • Южное Тушино, Улица Туристская, дом 11 - 08:00–17:00
    • Южное Тушино Улица Лодочная, дом 37/3 - 08:00–17:00
    • Южное Тушино Улица Сходненская дом 14 08:00–17:00
    • Южное Тушино, бульвар Яна Райниса дом 7, 9 - 08:00–17:00
    • Хорошёво-Мнёвники, 1-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, дом 1а - понедельник — четверг — 08:00–17:00; пятница — 08:40–15:45, обед с 12:00 до 12:45
    • Хорошёво-Мнёвники, улица Маршала Тухачевского, дом 24, корпус 3 (87-й квартал) - 08:00–17:00
    • Хорошёво-Мнёвники, улица Маршала Тухачевского, дом 56, корпус 3 (86-й квартал) - 08:00–17:00
    • Хорошёво-Мнёвники, Живописная улица, дом 6, корпус 1 (83-й квартал) - 08:00–17:00
    • Хорошёво-Мнёвники, Живописная улица, дом 5, корпус 7 (квартал 84/85) - 08:00–17:00
    • Хорошёво-Мнёвники, Маршала Жукова проспект, дом 57 (76-й квартал) - 08:00–17:00
    • Хорошёво-Мнёвники, улица Демьяна Бедного, дом 1, корпус 2 (74-й квартал) - 08:00–17:00
    • Хорошёво-Мнёвники, улица Народного Ополчения, дом 9, корпус 2 (75-й квартал) - 08:00–17:00
    • Хорошёво-Мнёвники, улица Демьяна Бедного, дом 9 (77-й квартал) - 08:00–17:00
    • Хорошево-Мневники, Карамышевская набережная, дом 2/1 (70-й квартал) - 08:00–17:00
    • Хорошёво-Мнёвники, улица Мнёвники, дом 12 (73-й квартал) - 08:00–17:00
    • Хорошёво-Мнёвники, Новохорошёвский проезд, дом 20 (79-й квартал) - 08:00–17:00
    • Хорошёво-Мнёвники, улица Демьяна Бедного, дом 17, корпус 1 (80-й квартал) - 08:00–17:00
    • Хорошёво-Мнёвники, улица Народного Ополчения, дом 23, корпус 2 (81-й квартал) - 08:00–17:00
    • Хорошёво-Мнёвники, Берзарина улица, дом 5 (квартал 88/89) - 08:00–17:00
    • Хорошёво-Мнёвники, ул. Генерала Глаголева, дом 16, корпус 2 (82-й квартал) - 08:00–17:00

    Юго-Западный округ

    • Академический, проспект 60-летия Октября, дом 7а - время работы уточняется
    • Академический, Улица Винокурова, дом 6 - время работы уточняется
    • Академический, улица Профсоюзная, дом 17, корпус 2 - время работы уточняется
    • Академический, улица Новочеремушкинская, дом 20/23 - время работы уточняется
    • Академический, Улица Профсоюзная, дом 24, корпус 1 - время работы уточняется
    • Академический, улица Большая Черемушкинская, дом 6, корпус 2 - время работы уточняется
    • Академический, улица Профсоюзная, дом 20/9 - время работы уточняется
    • Гагаринский Андреевская набережная, дом 2 - время работы уточняется
    • Гагаринский Ленинский проспект, дом 72/2 - время работы уточняется
    • Гагаринский Ломоносовский проспект, между домами 14 и 16 - время работы уточняется
    • Гагаринский Ленинский проспект, дом 71 - время работы уточняется
    • Гагаринский Ленинский проспект, дом 43 - время работы уточняется
    • Зюзино, улица Болотниковская, дом 38, строения 1–6 (парковка перед ЛЭП) - время работы уточняется
    • Коньково, улица Введенского, дом 13б - время работы уточняется
    • Коньково, улица Академика Капицы, дом 4 - время работы уточняется
    • Коньково, улица Академика Арцимовича, дом 13 - время работы уточняется
    • Коньково, улица Введенского, дом 22 корпус 1 - время работы уточняется
    • Коньково, улица Бутлерова, дом 12 - время работы уточняется
    • Коньково, улица Профсоюзная, дом 105 - время работы уточняется
    • Котловка, улица Нагорная, дом 24 корпус 7 - время работы уточняется
    • Котловка, улица Нагорная, дом 31, корпус 6 - время работы уточняется
    • Котловка, Нагорный бульвар, дом 24 - время работы уточняется
    • Котловка, улица Винокурова, дом 24, корпус 4 - время работы уточняется
    • Ломоносовский, улица Вавилова, дом 81 - время работы уточняется
    • Ломоносовский, улица Гарибальди, дом 4 - время работы уточняется
    • Ломоносовский, улица Кравченко, дом 12 - время работы уточняется
    • Ломоносовский, Ленинский просп., дом 82/86 - время работы уточняется
    • Обручевский, улица Академика Челомея, дом 8а - время работы уточняется
    • Обручевский, улица Гарибальди, дом 26, корпус 5 - время работы уточняется
    • Обручевский, улица Обручева, дом 11 - время работы уточняется
    • Обручевский, улица Обручева, дом 16, корпус 2 - время работы уточняется
    • Обручевский, улица Саморы Машела, дом 4, строение 2 - время работы уточняется
    • Северное Бутово, улица Грина, дом 9 - время работы уточняется
    • Северное Бутово, улица Знаменские Садки, дом 7б - время работы уточняется
    • Северное Бутово, улица Старобитцевская, дом 21а - время работы уточняется
    • Северное Бутово, улица Феодосийская, дом 11 - время работы уточняется
    • Северное Бутово, улица Коктебельская, дом 4, корпус 4 - время работы уточняется
    • Северное Бутово, бульвар Дмитрия Донского, дом 9, корпус 3 - время работы уточняется
    • Северное Бутово, улица Старобитцевская, дом 11 - время работы уточняется
    • Тёплый Стан, улица Островитянова 10 - понедельник — пятница — 09:00–15:00, обед с 12:00 до 12:45
    • Теплый Стан, улица Островитянова, дом 10 - время работы уточняется
    • Черемушки, улица Гарибальди, дом 29, корпус 2 - время работы уточняется
    • Черемушки, улица Профсоюзная, дом 30, корпус 3 - время работы уточняется
    • Черемушки, улица Перекопская, дом 30 - время работы уточняется
    • Черемушки, улица Перекопская, дом 34 корпус 2 - время работы уточняется
    • Черемушки, улица Новочеремушкинская, - время работы уточняется
    • Черемушки, Севастопольский проспект, дом 48, корпус 2 - время работы уточняется
    • Южное Бутово, улица Академика Семеновская, дом 21, корпус 2 - время работы уточняется
    • Южное Бутово, Бартеневская улица, дом 41 - время работы уточняется
    • Южное Бутово, улица Маршала Савицкого, дом 12 - время работы уточняется
    • Южное Бутово, улица 1-я Мелитопольская, дом 30а - время работы уточняется
    • Южное Бутово, Изюмская улица, дом 50 - время работы уточняется
    • Южное Бутово, бульвар Адмирала Ушакова, дом 8 - время работы уточняется
    • Южное Бутово, улица Краснолиманская, дом 25 - время работы уточняется
    • Ясенево, Новоясеневский тупик, дом 1, строение 2 - понедельник — пятница — 08:00–17:00, обед с 12:00 до 12:45
    • Ясенево, Новоясеневский тупик, дом 1, строение 2 - время работы уточняется

    Юго-Восточный округ

    • Выхино-Жулебино, Рязанский проспект, дом 93, корпус 2 - 10:00–17:00
    • Выхино-Жулебино, Ферганская улица, дом 13, корпус 1 - 10:00–17:00
    • Выхино-Жулебино, Ташкентский переулок, дом 5, корпус 2 - 10:00–17:00
    • Выхино-Жулебино, Ферганский проезд, дом 10, корпус 3 - 0:00–17:00
    • Выхино-Жулебино, Самаркандский бульвар, квартал 137а, корпус 5 - 10:00–17:00
    • Выхино-Жулебино, Волгоградский проспект, дом 160, корпус 2 - 10:00–17:00
    • Выхино-Жулебино, Лермонтовский проспект, дом 10, корпус 2 - 10:00–17:00
    • Выхино-Жулебино, Хвалынский бульвар, дом 1 - 10:00–17:00
    • Выхино-Жулебино, улица Авиаконструктора Миля, дом 5, корпус 2 - 10:00–17:00
    • Выхино-Жулебино, Жулебинский бульвар, дом 36, корпус 3 - 10:00–17:00
    • Выхино-Жулебино, улица Тарханская, дом 5 - 10:00–17:00
    • Выхино-Жулебино, улица Авиаконструктора Миля, дом 14 - 10:00–17:00
    • Капотня, 1-й квартал, дом 4 - 08:00–17:00
    • Капотня, 2-й квартал, дом 9 - 08:00–17:00
    • Капотня, 3-й квартал, дом 1 - 08:00–17:00
    • Капотня, 4-й квартал, дом 9 - 08:00–17:00
    • Капотня, 5-й квартал, дом 5 - 08:00–17:00
    • Кузьминки, улица Кузьминская, дом 10 ДПТ «Кузьминки-Люблино», пункт охраны при входе на особо охраняемую природную территорию - понедельник — воскресенье — 08:00–20:00, обед с 12:00 до 12:45
    • Кузьминки, улица Жигулевская, дом 5, корпус 6 - круглосуточно
    • Кузьминки, улица Жигулевская, дом 6, корпус 2 - круглосуточно
    • Кузьминки, Волжский бульвар, дом 39, корпус 3 - круглосуточно
    • Кузьминки, Волгоградский проспект, дом 153, корпус 2 - круглосуточно
    • Кузьминки, улица Юных Ленинцев, дом 113, корпус 5 - круглосуточно
    • Кузьминки, улица Юных Ленинцев, дом 85, корпус 5 - круглосуточно
    • Кузьминки, улица Зеленодольская, дом 31, корпус 1 - круглосуточно
    • Кузьминки, Волгоградский проспект, дом 74, корпус 3 - круглосуточно
    • Лефортово, Авиамоторная улица, дом 20/17 - 08:00–22:00
    • Лефортово, Авиамоторная улица, дом 14 - 08:00–22:00
    • Лефортово, Солдатская улица, дом 8,корп. 2 - 08:00–22:00
    • Лефортово, Волочаевская улица дом 6 - 08:00–22:00
    • Лефортово, Ухтомская улица, дом 8 - 08:00–22:00
    • Лефортово, Упорный переулок, д.5/9 - 08:00–22:00
    • Лефортово, 2-я Синичкина улица, дом 24а - 08:00–22:00
    • Люблино, улица Кубанская, дом 27 - 08:00–22:00
    • Люблино, улица Армавирская, дом 7а - 08:00–22:00
    • Люблино, улица Краснодонская, дом 42 - 08:00–22:00
    • Люблино, улица Таганрогская, дом 25 - 08:00–22:00
    • Люблино, улица Цимлянская, дом 10 - 08:00–22:00
    • Люблино, улица Маршала Баграмяна, дом 4 - 08:00–22:00
    • Марьино, улица Донецкая, дом 11 - 10:00–12:00
    • Марьино, улица Маршала Голованова, дом 7 - 10:00–12:00
    • Марьино, Марьинский бульвар, дом 7 - 10:00–12:00
    • Марьино, Марьинский бульвар, дом 11 - 10:00–12:00
    • Марьино, улица Новомарьинская, дом 30 - 10:00–12:00
    • Некрасовка, улица 1-я Вольская, дом 1, корпус 3 - круглосуточно
    • Некрасовка, улица 1-я Вольская, дом 20, строение 1 - круглосуточно
    • Некрасовка, улица 1-я Вольская, дом 15, корпус 1 - круглосуточно
    • Некрасовка, улица Маресьева, дом 3 - круглосуточно
    • Некрасовка, улица Вертолетчиков, дом 9, корпус 2 - круглосуточно
    • Некрасовка, проспект Защитников Москвы, дом 11 - круглосуточно
    • Нижегородский, Нижегородская улица, дом 56а - круглосуточно
    • Нижегородский, Подъемная улица, дом 6 - круглосуточно
    • Нижегородский, улица Верхняя Хохловка, дом 39/47 - круглосуточно
    • Нижегородский, Нижегородская улица, дом 84 - круглосуточно
    • Нижегородский, Чистопольская улица, дом 1, корпус 1 - круглосуточно
    • Нижегородский, Перовское шоссе, дом 12 - круглосуточно
    • Печатники, улица Полбина, дом 14 - 10:00–17:00
    • Печатники, улица Гурьянова, дом 4, корпус 2 - 10:00–17:00
    • Печатники, улица Полбина, дом 42 - 10:00–17:00
    • Печатники, улица Полбина, дом 58 - 10:00–17:00
    • Печатники, улица Шоссейная, дом 46, корпус 1 - 10:00–17:00
    • Печатники, улица 1-я Курьяновская, дом 18 - 10:00–17:00
    • Рязанский, улица 1-я Новокузьминская, дом 23, корпус 2 - 10:00–17:00
    • Рязанский, улица Федора Полетаева, дом 25 - 10:00–17:00
    • Рязанский, улица Михайлова, дом 8 - 10:00–17:00
    • Рязанский, Мещерский переулок, дом 2 корпус 2 - 10:00–17:00
    • Рязанский, улица Коновалова, дом 9 - 10:00–17:00
    • Рязанский, 1-й Институтский проезд, дом 6 - 10:00–17:00
    • Рязанский, 4-й Вешняковский проезд, дом 5, корпус 4 - 10:00–17:00
    • Рязанский, улица Шатурская, дом 49, корпус 1 - 10:00–17:00
    • Рязанский, улица Михайлова, дом 27 - 10:00–17:00
    • Рязанский, улица Яснополянская, дом 3, корпус 3 - 10:00–17:00
    • Рязанский, улица Паперника, дом 1 - 10:00–17:00
    • Рязанский, улица Паперника, дом 19 - 10:00–17:00
    • Рязанский, улица 2-я Институтская, дом 7 - 10:00–17:00
    • Рязанский, улица Васильцовский Стан, дом 11 - 10:00–17:00
    • Текстильщики, Грайвороново, квартал 90а, корпус 6 - 10:00–16:00
    • Текстильщики, Волгоградский проспект, дом 55 - 10:00–16:00
    • Текстильщики, Волжский бульвар, дом 26, корпус 3 - 10:00–16:00
    • Текстильщики, улица Юных Ленинцев, дом 14/16 корпус 2 - 10:00–16:00
    • Южнопортовый, улица 1-я Дубровская, дом 14 - 08:00–17:00
    • Южнопортовый, улица Велозаводская, дом 11/1 - 08:00–17:00
    • Южнопортовый, улица Южнопортовая, дом 16 - 08:00–17:00
    • Южнопортовый, 2-й Южнопортовый проезд, дом 19, корпус 1 - 08:00–17:00

    Южный округ

    • Бирюлёво Восточное, Михневская улица, дом 9 - понедельник — пятница — 09:00–17:00
    • Бирюлёво Восточное, Загорьевская улица, дом 5 - понедельник — пятница — 09:00–17:00
    • Бирюлёво Восточное, Липецкая улица, дом 17, корпус 1 - понедельник — пятница — 09:00–17:00
    • Бирюлёво Восточное, Элеваторная улица, дом 4 - понедельник — пятница — 09:00–17:00
    • Бирюлёво Восточное, Липецкая улица, дом 26 - понедельник — пятница — 09:00–17:00
    • Бирюлёво Восточное, 6-я Радиальная улица, владение 20 - понедельник — пятница — 09:00–17:00
    • Бирюлёво Восточное, Липецкая улица, дом 5а, административное здание дирекции природной территории «Царицыно» ГПБУ «Мосприрода» - понедельник — пятница — 09:00–17:00
    • Бирюлёво Западное, Булатниковская улица, дом 5, корпус 5 - понедельник — пятница — 09:00–17:00
    • Бирюлёво Западное, Булатниковский проезд, дом 14, корпус 1 - понедельник — пятница — 09:00–17:00
    • Бирюлёво Западное, Востряковский проезд, дом 5, корпус 1 - понедельник — пятница — 09:00–17:00
    • Бирюлёво Западное, Харьковский проезд, дом 9, корпус 2 - понедельник — пятница — 09:00–17:00
    • Бирюлёво Западное, Харьковский проезд, владение 2 - понедельник — пятница — 09:00–17:00
    • Братеево, улица Борисовские Пруды, дом 10, корпус 1 - понедельник — пятница — 09:00–17:00
    • Братеево, Братеевская улица, дом 25, корпус 2 - понедельник — пятница — 09:00–17:00
    • Братеево, улица Борисовские Пруды, дом 46, корпус 1 - понедельник — пятница — 09:00–17:00
    • Братеево, Паромная улица, дом 9, корпус 2 - понедельник — пятница — 09:00–17:00
    • Братеево, улица Борисовские Пруды, дом 29 - понедельник — пятница — 09:00–17:00
    • Даниловский, 1-й Кожевнический переулок, владение 5 - понедельник — пятница — 09:00–17:00
    • Даниловский, Люсиновская улица, владение 57 (у бывшего кинотеатра «Правда») - понедельник — пятница — 09:00–17:00
    • Даниловский, улица Ленинская Слобода, дом 5 (вблизи ресторана «Баязет» - понедельник — пятница — 09:00–17:00
    • Даниловский, мобильный пункт (по району Даниловский) - понедельник — пятница — 09:00–17:00
    • Донской, Варшавское шоссе, дом 18, корпус 1 - понедельник — пятница — 09:00–17:00
    • Донской, Загородное шоссе, дом 15, корпус 1 - понедельник — пятница — 09:00–17:00
    • Донской, Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5 - понедельник — пятница — 09:00–17:00
    • Зябликово, улица Мусы Джалиля, дом 5, корпус 2 - понедельник — пятница — 09:00–17:00
    • Зябликово, Ореховый бульвар, дом 26 - понедельник — пятница — 09:00–17:00
    • Зябликово, Ореховый проезд, дом 35, корпус 2 - понедельник-пятница - 09:00–17:00
    • Москворечье-Сабурово, Каширское шоссе, дом 51, корпус 3 - понедельник-пятница - 09:00–17:00
    • Нагатинский затон, Улица Новинки, дом 12б - понедельник-пятница - 09:00–17:00
    • Нагатино-Садовники, Нагатинская набережная, дом 4, корпус 1 - понедельник-пятница - 09:00–17:00
    • Нагорный, Криворожская улица, дом 25а - понедельник-пятница - 09:00–17:00
    • Орехово-Борисово Северное, Шипиловский проезд, (напротив дом 63) - понедельник — пятница — 09:00–17:00, обед с 12:00 до 12:45
    • Орехово-Борисово Северное, Борисовский проезд, дом 24 - понедельник — пятница — 09:00–17:00
    • Орехово-Борисово Северное, Борисовский проезд, дом 38 - понедельник-пятница - 09:00–17:00
    • Орехово-Борисово Северное, Каширское шоссе, дом 90, корпус 3 - понедельник-пятница - 09:00–17:00
    • Орехово-Борисово Северное, Шипиловская улица, дом 14 - понедельник-пятница - 09:00–17:00
    • Орехово-Борисово Северное, Улица Маршала Захарова, дом 23 - понедельник-пятница - 09:00–17:00
    • Орехово-Борисово Южное, Домодедовская улица, дом 23 - понедельник-пятница - 09:00–17:00
    • Орехово-Борисово Южное, Гурьевский проезд, дом 15, корпус 2 - понедельник-пятница - 09:00–17:00
    • Орехово-Борисово Южное, Ясеневая улица, дом 32, корпус 2 - понедельник-пятница - 09:00–17:00
    • Орехово-Борисово Южное, Каширское шоссе, дом 124, корпус 2 - понедельник-пятница - 09:00–17:00
    • Орехово-Борисово Южное, Ореховый бульвар, дом 18 - понедельник-пятница - 09:00–17:00
    • Царицыно, Кантемировская улица, дом 7, корпус 1 - понедельник-пятница - 09:00–17:00
    • Чертаново Северное, Сумской проезд, дом 2, корпус 3 - понедельник-пятница - 09:00–17:00
    • Чертаново Северное, Варшавское шоссе, дом 126 - понедельник-пятница - 09:00–17:00
    • Чертаново Северное, Чертановская улица, дом 11 - понедельник-пятница - 09:00–17:00
    • Чертаново Центральное, Чертановская улица, дом 45а (напротив дома 43, корпуса 2 на улице Чертановской) - понедельник-пятница - 09:00–17:00
    • Чертаново Южное, ТПУ «Покровская» (2-я Покровская улица, дом 24) мобильный пункт - понедельник — пятница — 09:00–17:00

    Новомосковский округ

    • Поселение Внуковское, поселок Абабурово, при въезде - круглосуточно
    • Поселение Внуковское, Микрорайон Солнцево Парк, улица Грицевца, при въезде - круглосуточно
    • Поселение Внуковское, Микрорайон Внуково, в районе улицы Омской, дом 18 - круглосуточно
    • Поселение Воскресенское, Поселение Воскресенское, дом 30 - круглосуточно
    • Поселение Десёновское, улица Дмитрия Кабалевского, дом 4, корпус 1 - круглосуточно
    • Поселение Десёновское, Нововатутинский проспект, дом 14 - круглосуточно
    • Поселение Кокошкино, ул. Дачная, дом 3, КП - 08:00–20:00
    • Поселение Марушкинское, деревня Марушкино, вблизи контейнерной площадки около дома 9 на Липовой аллее - круглосуточно
    • Поселение Марушкинское, поселок Совхоза Крёкшино, вблизи дома 5а - круглосуточно
    • Поселение Московский, поселок Ульяновского лесопарка - понедельник — пятница — 09:00–15:00, обед с 12:00 до 12:45
    • Поселение Московский, г. Московский, 3-й микрорайон, дом 21 - круглосуточно
    • Поселение Мосрентген, пос. Мосрентген, улица Героя России Соломатина, вблизи базы МБУ «СЕЗ Мосрентген» - круглосуточно
    • Поселение Рязановское, пос. Знамя Октября, вблизи дома 31, корпуса 3 - 10:00–17:00
    • Поселение Сосенское, пос. Коммунарка, ДК «Коммунарка», дом 14а - 10:00–18:00
    • Поселение Филимонковское, пос. Марьино, дом 3 - круглосуточно
    • Щербинка, ул. Заводская, возле дома 1а - круглосуточно

    Троицкий округ

    • Троицк, Октябрьский проспект, дом 1, корпус 1 - круглосуточно
    • Троицк, ул. Солнечная, дом 10 - круглосуточно
    • Троицк, ул. Центральная, дом 30 - круглосуточно
    • Троицк, Сиреневый бульвар, дом 11 - круглосуточно
    • Троицк, Сиреневый бульвар, дом 6 - круглосуточно
    • Троицк, ул. Физическая, дом 8 - круглосуточно
    • Троицк, ул. Физическая, дом 10 - круглосуточно
    • Троицк, ул. Физическая, дом 20 - круглосуточно
    • Троицк, ул. Центральная, дом 22 - круглосуточно

    Зеленоград

    • 1-й микрорайон Корпус 126 (парковка у лестницы к корпусу 124) 10:00–13:00
    • 2-й микрорайон Корпус 234 (парковка) 10:00–13:00
    • 3-й микрорайон Корпус 365, 351, 10:00–12:00 14:00–16:00
    • 4-й микрорайон Корпус 403а (парковка) 10:00–13:00
    • 5-й микрорайон Корпус 521 10:00–12:00 14:00–16:00
    • 6-й микрорайон Корпус 617, 10:00–12:00 14:00–16:00
    • 7-й микрорайон Корпус 617, 10:00–12:00 14:00–16:00
    • 8-й микрорайон, Крюковская площадь (у корпусов 834а, 834б, 834в) 10:00–15:00
    • 9-й микрорайон, площадь у катка (корпус 901) 10:00–15:00
    • 10-й микрорайон, Территория у корпуса 1013а, 08:00–17:00
    • 11-й микрорайон, территория у корпуса 1137, 08:00–17:00
    • 12-й микрорайон, территория у корпуса 1206а - 08:00–17:00
    • 14-й микрорайон, корпус 1441 - 08:00–15:00
    • 15-й микрорайон, корпус 1529 - 08:00–15:00
    • 16-й микрорайон, корпус 1604 - 08:00–15:00
    • 18-й микрорайон, корпус 1820 - 08:00–15:00
    • 20-й микрорайон, корпус 2034, каток - 08:00–15:00
    • 23-й микрорайон, корпус 2301 (территория катка) - 08:00–15:00
    • Савелки, Никольский проезд, дом 2 («Дом лани») - понедельник — воскресенье — 10:00–17:00, обед с 12:00 до 12:45 (последний понедельник месяца–санитарный день)
    Reply Follow