• Единый день голосования в Новомосковском округе

    Единый день голосования

    Все на выборы депутатов Мосгордумы! Участки открыты с 8:00 до 20:00

    Жители Новомосковского округа голосуют в 2-х избирательных округах + жители Рязановского поселения получают второй бюллетень - по выборам муниципальных депутатов поселения.

    В округ № 38 входит большинство поселений Новомосковского округа:

    • часть района Проспект Вернадского (Западный округ)
    • часть Тропарёво-Никулино (Западный округ)
    • поселение Вороновское (Троицкий округ)
    • поселение Воскресенское (Новомосковский округ)
    • поселение Десёновское (Новомосковский округ)
    • поселение Киевский (Троицкий округ)
    • поселение Клёновское (Троицкий округ)
    • поселение Московский (Новомосковский округ)
    • поселение "Мосрентген" (Новомосковский округ)
    • поселение Роговское (Троицкий округ)
    • поселение Рязановское (Новомосковский округ)
    • поселение Сосенское (Новомосковский округ)
    • поселение Филимонковское (Новомосковский округ)
    • поселение Щаповское (Троицкий округ)
    • поселение Щербинка (Новомосковский округ)
    Кандидаты по округу № 38:
    1. Наталия Андрусенко, от партии "Коммунисты России"
    2. Игорь Глек, от партии "Справедливая Россия"
    3. Людмила Еремина, от КПРФ
    4. Александр Козлов, самовыдвижение
    5. Станислав Смирнов, от ЛДПР

    Три поселения Новомосковского округа на выборах депутатов Мосгордумы входят в состав избирательного округа № 39:

    • район Внуково (Западный округ)
    • район Ново-Переделкино (Западный округ)
    • поселение Внуковское (Новомосквовский округ)
    • поселение Кокошкино (Новомосквовский округ)
    • поселение Краснопахорское (Троицкий округ)
    • поселение Марушкинское (Новомосквовский округ)
    • поселение Михайлово-Ярцево (Троицкий округ)
    • поселение Новофёдоровское (Троицкий округ)
    • поселение Первомайское (Троицкий округ)
    • поселение Троицк (Троицкий округ)
    Кандидаты по округу № 39:
    1. Андрей Безрядов, выдвинут партией "Справедливая Россия"
    2. Николай Бестаев, выдвинут партией "Коммунисты России"
    3. Александр Видьманов, выдвинут КПРФ
    4. Валерий Головченко, самовыдвижение
    5. Александр Митяев, выдвинут ЛДПР


    Reply Follow