• Кандидаты для поселений Внуковское, Кокошкино и Марушкинское на "выборах" 8 июня

    14 сентября состоятся выборы в Московскую городскую Думу.

    Часть избирателей Новомосковского округа будет голосовать в избирательном округе № 39.

    В округ № 39 входят:

    • район Внуково (Западный округ)
    • район Ново-Переделкино (Западный округ)
    • поселение Внуковское (Новомосквовский округ)
    • поселение Кокошкино (Новомосквовский округ)
    • поселение Краснопахорское (Троицкий округ)
    • поселение Марушкинское (Новомосквовский округ)
    • поселение Михайлово-Ярцево (Троицкий округ)
    • поселение Новофёдоровское (Троицкий округ)
    • поселение Первомайское (Троицкий округ)
    • поселение Троицк (Троицкий округ)

    8 июня в Москве гражданская инициатива «Моя Москва» проводит общегородские "выборы кандидатов в депутаты Мосгордумы". Выборы кандидатов в депутаты пройдут по правилам, максимально приближенным к реальным выборам (выдвижение кандидатов, агитация, голосование на специально открытых участках и т.п.).

    По округу № 39 выдвинуто 22 кандидата:

    • Айсин Евгений Маратович, 1992, ЛК Уралсиб, специалист Службы человеческих ресурсов, беспартийный, самовыдвижение
    • Белова Наталья Владимировна, 1968, АНО «Центр реализации социальных и экологических инициатив Будущее для всех», президент, беспартийная, самовыдвижение
    • Гейлор Марина Борисовна, 1961, домохозяйка, беспартийная, самовыдвижение
    • Демченко Валентин Викторович, 1984, временно неработающий, беспартийный, самовыдвижение
    • Егорова Наталья Петровна, 1974, студентка, беспартийная, самовыдвижение
    • Завадская Наталья Петровна, 1981, АНО «ТВ-Новости», режиссёр, беспартийная, самовыдвижение
    • Ильин Михаил Юльевич, 1951, пенсионер, беспартийный, самовыдвижение
    • Исаенко Сергей Степанович, 1971, Адвокатская палата г. Москвы Адвокатский кабинет «ИнЮрЦентр», адвокат, беспартийный, самовыдвижение
    • Карасев Евгений Александрович, 1980, ОАО «МТС», Департамент по корпоративным финансам, ведущий специалист, беспартийный, самовыдвижение
    • Клибанов Семен Эльвардович, 1966, ООО «Титан Инжиниринг СПБ», генеральный директор, беспартийный, самовыдвижение
    • Кузьмичёв Александр Михайлович, 1989, ГКУ «Дирекция ЖКХ и Б ЦАО», экономист, беспартийный, самовыдвижение
    • Куликова Альбина Хазиевна, 1970, КИТ Финанс Пенсионный администратор (ООО), начальник отдела, беспартийный, самовыдвижение
    • Лушенков Михаил Сергеевич, 1980, временно неработающий, член партии "Единая Россия", самовыдвижение
    • Макаренко Эрнест Мануелович, 1959, глава муниципального округа Ново-Переделкино в г. Москве, член партии "Единая Россия", выдвинут инициативной группой « Мы все Москва»
    • Микоян Гай Сергеевич, 1976, ООО «Элкоинвест», генеральный директор, беспартийный, самовыдвижение
    • Надикта Елена Алексеевна, 1964, ООО «Атанор», менеджер отдела закупок, беспартийная, самовыдвижение
    • Носов Сергей Николаевич, 1952, Филиал «Московский центр автоматизированного управления воздушным движением» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», старший инженер-программист, беспартийный, самовыдвижение
    • Пиддэ Ольга Васильевна, 1950, городская поликлиника №212, главный врач, член партии «Единая Россия», выдвинут профсоюзом работников здравоохранения г. Москвы
    • Салов Дмитрий Олегович, 1983, Центр Детского Творчества "Солнцево", педагог дополнительного образования, член партии «Единая Россия», самовыдвижение
    • Снежков Михаил Николаевич, 1945, Международный Общественный Фонд сохранения окружающей среды (МОФ СОС) «SOS РУСЬ» - Студенческого творческого кооперативного научно-технического общества (СТК НТО) «Коллега», президент – попечитель МОФ СОС «SOS РУСЬ» - Почетный председатель СТК НТО «Коллега», беспартийный, самовыдвижение
    • Созонов Марк Анатольевич, 1978, ЗАО "НСТ", вице-президент, член партии "Единая Россия", самовыдвижение
    • Таланова Татьяна Вячеславовна, 1967, ФГБУ «СЛО «Россия», начальник отдела, беспартийная, самовыдвижение


    Ответить Подписаться