• "Праймериз" кандидатов в Мосгордуму: итоги по округу № 39

    Макаренко Эрнест Мануелович


    14 сентября пройдут выборы депутатов Московской городской Думы.

    Три поселения Новомосковского округа входят в состав избирательного округа № 39:
    • район Внуково (Западный округ)
    • район Ново-Переделкино (Западный округ)
    • поселение Внуковское (Новомосквовский округ)
    • поселение Кокошкино (Новомосквовский округ)
    • поселение Краснопахорское (Троицкий округ)
    • поселение Марушкинское (Новомосквовский округ)
    • поселение Михайлово-Ярцево (Троицкий округ)
    • поселение Новофёдоровское (Троицкий округ)
    • поселение Первомайское (Троицкий округ)
    • поселение Троицк (Троицкий округ)

    8 июня в Москве гражданская инициатива «Моя Москва» провела общегородские "выборы" - своеобразный "праймериз".

    В округе № 39 победил глава муниципального округа Ново-Переделкино Эрнест Макаренко - представитель "старой Москвы".

    Первая десятка по итогам "праймериз" в округе № 39:

    1. Макаренко Эрнест Мануелович, 1959, глава муниципального округа Ново-Переделкино в г. Москве, член партии "Единая Россия", выдвинут инициативной группой « Мы все Москва» - 3061 голос
    2. Пиддэ Ольга Васильевна, 1950, городская поликлиника №212, главный врач, член партии «Единая Россия», выдвинута профсоюзом работников здравоохранения г. Москвы - 505 голосов
    3. Салов Дмитрий Олегович, 1983, Центр Детского Творчества "Солнцево", педагог дополнительного образования, член партии «Единая Россия», самовыдвижение - 484 голоса
    4. Волчок Людмила Александровна, 1958, школа № 1376, директор, беспартийная, самовыдвижение, депутат Ново-Переделкинского муниципального Собрания - 219 голосов
    5. Снежков Михаил Николаевич, 1945, Международный Общественный Фонд сохранения окружающей среды (МОФ СОС) «SOS РУСЬ» - Студенческого творческого кооперативного научно-технического общества (СТК НТО) «Коллега», президент – попечитель МОФ СОС «SOS РУСЬ» - Почетный председатель СТК НТО «Коллега», беспартийный, самовыдвижение - 116 голосов
    6. Егорова Наталья Петровна, 1974, студентка, беспартийная, самовыдвижение - 103 голоса
    7. Завадская Наталья Петровна, 1981, АНО «ТВ-Новости», режиссёр, беспартийная, самовыдвижение - 102 голоса
    8. Таланова Татьяна Вячеславовна, 1967, ФГБУ «СЛО «Россия», начальник отдела, беспартийная, самовыдвижение - 82 голоса
    9. Ильин Михаил Юльевич, 1951, пенсионер, беспартийный, самовыдвижение - 71 голос
    10. Исаенко Сергей Степанович, 1971, Адвокатская палата г. Москвы Адвокатский кабинет «ИнЮрЦентр», адвокат, беспартийный, самовыдвижение - 61 голос
    Ответить Подписаться