• Избирательный округ № 39: кандидаты на "праймериз" 8 июня

    На выборах в Мосгордуму часть избирателей Новомосковского округа будет голосовать в избирательном округе № 39.

    В округ № 39 входят:

    • район Внуково (Западный округ)
    • район Ново-Переделкино (Западный округ)
    • поселение Внуковское (Новомосквовский округ)
    • поселение Кокошкино (Новомосквовский округ)
    • поселение Краснопахорское (Троицкий округ)
    • поселение Марушкинское (Новомосквовский округ)
    • поселение Михайлово-Ярцево (Троицкий округ)
    • поселение Новофёдоровское (Троицкий округ)
    • поселение Первомайское (Троицкий округ)
    • поселение Троицк (Троицкий округ)

    8 июня в Москве пройдёт своеобразный "праймериз", по округу зарегистрировано 25 кандидатов:

    1. Айсин Евгений Маратович, 1992, ЛК Уралсиб, специалист Службы человеческих ресурсов, беспартийный, самовыдвижение
    2. Волчок Людмила Александровна, 1958, школа №1376, директор, беспартийная, самовыдвижение, депутат Ново-Переделкинского муниципального Собрания
    3. Гейлор Марина Борисовна, 1961, домохозяйка, беспартийная, самовыдвижение
    4. Демченко Валентин Викторович, 1984, временно неработающий, беспартийный, самовыдвижение
    5. Егорова Наталья Петровна, 1974, студентка, беспартийная, самовыдвижение
    6. Завадская Наталья Петровна, 1981, АНО «ТВ-Новости», режиссёр, беспартийная, самовыдвижение
    7. Ильин Михаил Юльевич, 1951, пенсионер, беспартийный, самовыдвижение
    8. Исаенко Сергей Степанович, 1971, Адвокатская палата г. Москвы Адвокатский кабинет «ИнЮрЦентр», адвокат, беспартийный, самовыдвижение
    9. Карасев Евгений Александрович, 1980, ОАО «МТС», Департамент по корпоративным финансам, ведущий специалист, беспартийный, самовыдвижение
    10. Клибанов Семен Эльвардович, 1966, ООО «Титан Инжиниринг СПБ», генеральный директор, беспартийный, самовыдвижение
    11. Кузьмичёв Александр Михайлович, 1989, ГКУ «Дирекция ЖКХ и Б ЦАО», экономист, беспартийный, самовыдвижение
    12. Куликова Альбина Хазиевна, 1970, КИТ Финанс Пенсионный администратор (ООО), начальник отдела, беспартийный, самовыдвижение
    13. Лушенков Михаил Сергеевич, 1980, временно неработающий, член партии "Единая Россия", самовыдвижение
    14. Макаренко Эрнест Мануелович, 1959, глава муниципального округа Ново-Переделкино, член партии "Единая Россия", выдвинут инициативной группой « Мы все Москва»
    15. Микоян Гай Сергеевич, 1976, ООО «Элкоинвест», генеральный директор, беспартийный, самовыдвижение
    16. Надикта Елена Алексеевна, 1964, ООО «Атанор», менеджер отдела закупок, беспартийная, самовыдвижение
    17. Наумов Сергей Владимирович, 1964, ООО «НКН», генеральный директор, беспартийный, самовыдвижение
    18. Носов Сергей Николаевич, 1952, Филиал «Московский центр автоматизированного управления воздушным движением» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», старший инженер-программист, беспартийный, самовыдвижение
    19. Пиддэ Ольга Васильевна, 1950, городская поликлиника №212, главный врач, член партии «Единая Россия», выдвинут профсоюзом работников здравоохранения г. Москвы
    20. Салов Дмитрий Олегович, 1983, Центр детского творчества "Солнцево", педагог дополнительного образования, член партии «Единая Россия», самовыдвижение
    21. Смирнов Сергей Петрович, 1985, временно не работает, член ЛДПР, самовыдвижение
    22. Снежков Михаил Николаевич, 1945, Международный Общественный Фонд сохранения окружающей среды (МОФ СОС) «SOS РУСЬ» - Студенческого творческого кооперативного научно-технического общества (СТК НТО) «Коллега», президент – попечитель МОФ СОС «SOS РУСЬ» - Почетный председатель СТК НТО «Коллега», беспартийный, самовыдвижение
    23. Созонов Марк Анатольевич, 1978, ЗАО "НСТ", вице-президент, член партии "Единая Россия", самовыдвижение
    24. Таланова Татьяна Вячеславовна, 1967, ФГБУ «СЛО «Россия», начальник отдела, беспартийная, самовыдвижение
    25. Янаков Альберт Триандофилович, 1970, РАНХиГС, студент, беспартийный, самовыдвижение
    Ответить Подписаться